Интернет-магазин

+7 495 512 55 55

Телефон отдела заказов

Сделано в Швеции

0
0

Dermosoft Decalact Deo. Часть 2

Dermosoft Decalact Deo: инновационные решения для свежести и комфорта кожи. Часть 2

Важным аспектом применения dermosoft® decalact является его способность предотвращать появление перхоти. Перхоть часто связана с ростом определенных видов микроорганизмов на коже головы, и активный ингредиент dermosoft® decalact успешно справляется с этой проблемой. Его противомикробные свойства регулируют баланс микрофлоры кожи головы, что помогает уменьшить образование перхоти и поддерживает здоровье кожи головы.

Еще одним значимым направлением применения dermosoft® decalact является борьба с микозами. Микозы представляют собой грибковые инфекции, которые могут затрагивать различные части тела (например, разноцветный лишай). Активный ингредиент dermosoft® decalact обладает антимикотическими свойствами, способствуя подавлению роста и размножения грибков, ответственных за микозы. Это делает dermosoft® decalact эффективным компонентом в продуктах для ухода за кожей, предназначенных для профилактики и лечения грибковых инфекций.

Следует отметить, что dermosoft® decalact также проявляет себя как стабилизатор формулы в различных косметических продуктах. Его присутствие способствует улучшению структуры и текстуры продукта, делая его более устойчивым к воздействию окружающей среды и изменениям температуры. Это особенно важно для косметических формул, которые могут подвергаться перепадам температур и другим воздействиям при производстве, транспортировке и хранении.

Прочитать третью часть статьи можно здесь