Интернет-магазин

+7 495 512 55 55

Телефон отдела заказов

Сделано в Швеции

0
0

Dermosoft Decalact Deo. Часть 3

Dermosoft Decalact Deo: инновационные решения для свежести и комфорта кожи. Часть 3

Аспектом, который делает dermosoft® decalact привлекательным для производителей косметических средств, является его хорошая совместимость с другими ингредиентами. Это позволяет создавать более сложные и эффективные формулы, комбинируя противомикробные свойства dermosoft® decalact с другими активными компонентами, направленными на решение конкретных проблем кожи.

Кроме того, dermosoft® decalact обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают защитить кожу от воздействия свободных радикалов. Свободные радикалы могут привести к преждевременному старению кожи и другим негативным последствиям. Антиоксидантные свойства dermosoft® decalact способствуют укреплению естественных защитных механизмов кожи и поддерживают ее молодость и упругость.

Dermosoft® decalact содержится в нескольких продуктах TM DRYDRY. Например, в шампуне DRYDRY Shampoo – он способствует восстановлению баланса микрофлоры кожи головы, оказывает противогрибковое и противовоспалительное действие, способствует устранению перхоти и предупреждает ее повторное появление.