Друзья, у нас для Вас очередная приятная новость. 18 февраля 2020 года, в 18.30 по московскому времени, национальный музыкальный канал «МУЗ-ТВ» и партнёр проекта ТМ DRYDRY представляют Новое реалити-шоу - «Место под солнцем».
Вы сможете наблюдать, как на райский остров Бали приехали 10 самобытных и талантливых ребят, свободные парни и девушки - потенциальные пары. Что выберут участники шоу создать музыкальный дуэт или пару в реальной жизни? Что важнее любовь или карьера - вот главный вопрос нового реалити-шоу.
Музыкальными наставниками станут: Диана Арбенина, Глюкоза и солисты группы «Дискотека Авария». Участникам предстоит пройти много испытаний в попытке доказать наставникам, что именно они достойны победы в шоу.
Стоит отметить, что только один дуэт получит контракт с «МУЗ-ТВ», квартиру в Москве и, если не упустят свой шанс - возможность стать новыми звездами шоу-бизнеса. Победителя реалити-шоу «Место под солнцем» выберут зрители путем голосования за любимый дуэт.
А ТЫ хочешь отправиться в самое удивительное путешествие в жизни? Райский остров Бали ждет именно тебя!
Внимательно смотри новое реалити-шоу «Место под солнцем» и участвуй в суперигре "Летим на Бали"!
Собирай DryDry-коины и получи шанс выиграть путешествие на двоих! Условия конкурса по ссылке читай не менее внимательно, ведь на кону волшебный приз.
Путевка включает перелет, проживание, трансферы и экскурсии по острову!
Подробности по ссылке: https://sp.muz-tv.ru/bali/words/
DRYDRY верит в тебя!