Интернет-магазин

+7 495 512 55 55

Телефон отдела заказов

Сделано в Швеции

0
0

Промо набор для интимной гигиены.

Друзья!
Ежедневная интимная гигиена – залог здоровья и хорошего самочувствия мужчин и женщин. Регулярные гигиенические процедуры в области интимной зоны позволяют предотвратить инфекции мочеполовой сферы и обеспечить чувство комфорта и уверенности в течение всего дня.


В ноябре месяце предлагаем Вам промо-набор для интимной гигиены со скидкой 20% только на нашем официальном сайте.

В промо-набор от DRYDRY входит:

DRYDRY  Intimate Foam (ДРАЙ ДРАЙ Интим фом) специально разработана для ежедневной гигиены интимной зоны. В состав нежнейшей пенки входят самые мягкие виды ПАВ на основе растительных масел, карбоновых и аминокислот, поэтому средство обладает не только прекрасными очищающими и пенообразующими свойствами, но и оказывает дезодорирующее действие. Компоненты состава препятствуют развитию патогенной микрофлоры, не пересушивают кожу, снимают раздражение, а также способствуют поддержанию сбалансированного уровня рН в интимной зоне.

DRYDRY Intimate Spray (ДРАЙ ДРАЙ Интим Спрей) Специально разработан для интимной зоны. Оказывает дезодорирующий эффект.

В составе спрея содержится молочная кислота, которая не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи в интимной зоне и обеспечивает дополнительную защиту от бактерий.

Природные масла на основе шалфея предотвращают неприятный запах. Действующие компоненты формулы средства – это натуральные ингредиенты, которые обеспечивают ощущение свежести и комфорта в течение всего дня. Спрей не сушит кожу и слизистые оболочки, он действует мягко и бережно, сохраняя сбалансированным уровень pH деликатной зоны.